Zu Inhalt springen

Alles außer Möbel

Wasserkrug - Kollektion Brisa

Ursprünglicher Preis €44,00 - Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis
€44,00
€44,00 - €44,00
Aktueller Preis €44,00
Auf Lager

Diese besondere Karaffe für deinen Esstisch bringt den Sommer zu dir nach Hause. Macht sich wunderbar für einen sommerlich gedeckten Tisch drin ode...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €44,00 - Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis
€44,00
€44,00 - €44,00
Aktueller Preis €44,00

Back-/Auflaufform 35cm - Cook & Host

Ursprünglicher Preis €44,00 - Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis
€44,00 - €46,00
€44,00 - €46,00
Aktueller Preis €44,00
Auf Lager

Back-/Auflaufform aus der Serie Cook & Host von Casafina. Bringt mit der gewellten Form und den auffälligen Farben Leben auf deinen Tisch. Ob i...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €44,00 - Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis
€44,00 - €46,00
€44,00 - €46,00
Aktueller Preis €44,00

Teller 33cm - Kollektion Summer Bliss

Ursprünglicher Preis €43,00 - Ursprünglicher Preis €43,00
Ursprünglicher Preis
€43,00
€43,00 - €43,00
Aktueller Preis €43,00
Auf Lager

Der Platzteller Summer Bliss bildet die stilvolle Basis deiner sommerlich gedeckten Tafel. Mit seinem großzügigen Durchmesser von 33 cm setzt er de...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €43,00 - Ursprünglicher Preis €43,00
Ursprünglicher Preis
€43,00
€43,00 - €43,00
Aktueller Preis €43,00

Backform "Ein kleiner Weihnachtsgruß" Geschenkset

Ursprünglicher Preis €42,90 - Ursprünglicher Preis €44,90
Ursprünglicher Preis
€42,90 - €44,90
€42,90 - €44,90
Aktueller Preis €42,90
Auf Lager

Entdecke die festliche Vorfreude mit unserem bezaubernden Geschenkset, das eine weihnachtliche Backform und elegante Servietten vereint. Ideal für ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €42,90 - Ursprünglicher Preis €44,90
Ursprünglicher Preis
€42,90 - €44,90
€42,90 - €44,90
Aktueller Preis €42,90

Wandregal Raw/Industrial Look

Ursprünglicher Preis €42,90 - Ursprünglicher Preis €42,90
Ursprünglicher Preis
€42,90
€42,90 - €42,90
Aktueller Preis €42,90
Geringer Bestand

Vielseitig einsetzbares Wandregal im Industrial/Raw Look aus altem Holz. Egal ob als Gewürzregal, Abstellfläche für Gläser oder Bücher, dieses Rega...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €42,90 - Ursprünglicher Preis €42,90
Ursprünglicher Preis
€42,90
€42,90 - €42,90
Aktueller Preis €42,90

Servierplatte Dourada 30cm - Kollektion Dori

Ursprünglicher Preis €42,00 - Ursprünglicher Preis €42,00
Ursprünglicher Preis
€42,00
€42,00 - €42,00
Aktueller Preis €42,00
Auf Lager

Die Servierplatte mit 30 cm erinnert mit ihrer Form an eine Dorade. Sie eignet sich ideal zum stilvollen Anrichten von Antipasti, kleinen Vorspeise...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €42,00 - Ursprünglicher Preis €42,00
Ursprünglicher Preis
€42,00
€42,00 - €42,00
Aktueller Preis €42,00

Servierschale/Salatschüssel - Kollektion Porcelino

Ursprünglicher Preis €42,00 - Ursprünglicher Preis €42,00
Ursprünglicher Preis
€42,00
€42,00 - €42,00
Aktueller Preis €42,00
Auf Lager

Wunderbare Servierschale bzw. Salatschüssel mit 24cm Durchmesser. Mit dem feinen, gewellten Muster ideal um deine Kreationen stilvoll am Tisch zu p...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €42,00 - Ursprünglicher Preis €42,00
Ursprünglicher Preis
€42,00
€42,00 - €42,00
Aktueller Preis €42,00

Trinkglas Misa - 4er Set

Ursprünglicher Preis €52,00
Ursprünglicher Preis €52,00 - Ursprünglicher Preis €52,00
Ursprünglicher Preis €52,00
Aktueller Preis €42,00
€42,00 - €42,00
Aktueller Preis €42,00
Geringer Bestand

Ganz besondere Trinkgläser kommen aus der Serie Misa: Jedes Glas besitzt eine kleine Figur in der Mitte vom Glas. Praktisch und elegant, so erkennt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €52,00
Ursprünglicher Preis €52,00 - Ursprünglicher Preis €52,00
Ursprünglicher Preis €52,00
Aktueller Preis €42,00
€42,00 - €42,00
Aktueller Preis €42,00
Spare 19% Spare %

Tasse Granny - 2er Set

Ursprünglicher Preis €41,90 - Ursprünglicher Preis €41,90
Ursprünglicher Preis
€41,90
€41,90 - €41,90
Aktueller Preis €41,90
Auf Lager

Entzückende Tassen mit deinen Lieblingsmenschen als Motiv: Oma und Opa blicken dich mit einem warmen Lächeln an und laden zum gemütlichen Kaffee od...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €41,90 - Ursprünglicher Preis €41,90
Ursprünglicher Preis
€41,90
€41,90 - €41,90
Aktueller Preis €41,90

Müsli Bowls Grespresso - Geschenkset mit 4 Bowls - Farbvarianten verfügbar

Ursprünglicher Preis €41,00 - Ursprünglicher Preis €41,00
Ursprünglicher Preis
€41,00
€41,00 - €41,00
Aktueller Preis €41,00
Auf Lager

Formschöne Müsli Bowls mit 15 cm Durchmesser. Erinnern mit ihrem Muster an die Wellen des Meeres. Vielseitig einsetzbar von Frühstück bis Abendesse...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €41,00 - Ursprünglicher Preis €41,00
Ursprünglicher Preis
€41,00
€41,00 - €41,00
Aktueller Preis €41,00

Wasser Karaffe mit schlankem Hals - Kollektion Tarifa

Ursprünglicher Preis €40,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis
€40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Geringer Bestand

Die wundervolle Wasserkaraffe aus der Kollektion Tarifa wirkt mit ihrem schlanken Hals ausgesprochen elegant und ist durch die moderne Formgebung e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €40,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis
€40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00

Salatschüssel/Servierschale 24cm - Lagoa

Ursprünglicher Preis €40,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis
€40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Ausverkauft

Tolle und stilvolle Servierschale. Mit 3 Litern Fassungsvermögen genug Platz für einen schönen Salat oder Beilagen in der Mitte vom gedeckten Tisch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €40,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis
€40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Ausverkauft

Große Servierschale 34cm - Kollektion Alentejo

Ursprünglicher Preis €40,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis
€40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Auf Lager

Eine Servierschale für perfekte, mediterrane Momente. Ideal für eine gesellige Runde und eine große Portion Pasta in der Mitte auf dem Tisch oder a...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €40,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis
€40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00

Duftkerze Rosenrot

Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis €46,00 - Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis €46,00
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Auf Lager

Die Duftkreationen von der Manufaktur Looops sind wirklich etwas ganz Besonderes. Im malerischen Salzburger Seenland gelegen, entstehen hier in rei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis €46,00 - Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis €46,00
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Spare 13% Spare %

Duftkerze Sonnenstund

Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis €46,00 - Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis €46,00
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Geringer Bestand

Die Duftkreationen von der Manufaktur Looops sind wirklich etwas ganz Besonderes. Im malerischen Salzburger Seenland gelegen, entstehen hier in rei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis €46,00 - Ursprünglicher Preis €46,00
Ursprünglicher Preis €46,00
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Spare 13% Spare %

Dessertbesteck 12-teiliges Set - Hepp

Ursprünglicher Preis €66,00
Ursprünglicher Preis €66,00 - Ursprünglicher Preis €66,00
Ursprünglicher Preis €66,00
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Geringer Bestand

Die elegante Serie Talia der Marke Hepp besitzt eine klare Formensprache und hochwertige Materialien. Die längliche, schlanke Form ohne Unterbrechu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €66,00
Ursprünglicher Preis €66,00 - Ursprünglicher Preis €66,00
Ursprünglicher Preis €66,00
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Spare 39% Spare %

Handgefertigte Vase

Ursprünglicher Preis €59,90
Ursprünglicher Preis €59,90 - Ursprünglicher Preis €59,90
Ursprünglicher Preis €59,90
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Geringer Bestand

Artist Edition Handgefertigte Kunstwerke, direkt im schönen Wien hergestellt. Jedes Einzelstück hat einen eigenen Charakter und kann sich daher lei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €59,90
Ursprünglicher Preis €59,90 - Ursprünglicher Preis €59,90
Ursprünglicher Preis €59,90
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Spare 33% Spare %

The Hoi An Basket

Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis €49,90 - Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis €49,90
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Geringer Bestand

Die aus Seegras gewebten, runden Körbe sind super praktisch für deine Wäsche, zur Aufbewahrung von Handtüchern im Badezimmer oder zur Aufbewahrung ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis €49,90 - Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis €49,90
Aktueller Preis €40,00
€40,00 - €40,00
Aktueller Preis €40,00
Spare 20% Spare %

Quinta da Ervamoira Tawny Port - 10 years old

Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
0.75l | €53,20 / l
Geringer Bestand

Dieser 10 Jahre alter Portwein wurde sorgfältig aus den besten Trauben der Douro-Region hergestellt und in Eichenfässern gereift. Tawny steht für e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
0.75l | €53,20 / l

Weinfass Dekoschale

Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
Geringer Bestand

Eine wirklich besondere Dekoschale. Es handelt sich um die Bretter eines alten Weinfasses - natürlich aus Eiche. Inhalt waren die edlen Rotweine vo...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90

Servierschale/Salatschüssel 24cm - Kollektion Mykonos

Ursprünglicher Preis €39,50 - Ursprünglicher Preis €39,50
Ursprünglicher Preis
€39,50
€39,50 - €39,50
Aktueller Preis €39,50
Auf Lager

Fröhliche Salatschüssel aus der sommerlichen Kollektion Mykonos, in strahlendem Gelb. Ob für einen bunten Salat, frisches Obst oder als dekoratives...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,50 - Ursprünglicher Preis €39,50
Ursprünglicher Preis
€39,50
€39,50 - €39,50
Aktueller Preis €39,50

Mini Ollas - Wassertank für Pflanzenbewässerung - Die Ikonen 3er Set

Ursprünglicher Preis €39,50 - Ursprünglicher Preis €39,50
Ursprünglicher Preis
€39,50
€39,50 - €39,50
Aktueller Preis €39,50
Auf Lager

Die beliebten Ollas im Mini Format. Perfekt für kleine bis mittelgroße Pflanzen in Töpfen mit einem Durchmesser von weniger als 15 cm. Im praktisch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,50 - Ursprünglicher Preis €39,50
Ursprünglicher Preis
€39,50
€39,50 - €39,50
Aktueller Preis €39,50

Große Servierschale 32cm - Kollektion Vermont

Ursprünglicher Preis €39,50 - Ursprünglicher Preis €39,50
Ursprünglicher Preis
€39,50
€39,50 - €39,50
Aktueller Preis €39,50
Auf Lager

Schöne und große Servierschale mit 32cm Durchmesser. Bringt ein bisschen Mittelmeer in dein Zuhause. Perfekt um deine Speisen stilvoll zu präsentie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,50 - Ursprünglicher Preis €39,50
Ursprünglicher Preis
€39,50
€39,50 - €39,50
Aktueller Preis €39,50

Wasserkrug - Kollektion Rafaela

Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00
Auf Lager

Wie ein Sommertag auf dem Tisch: Der Wasserkrug Rafaela bringt mit seinem verspielten Punkt-Dekor und den leuchtenden Farben eine frische, mediterr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00

Teekanne mit Teesieb - Kollektion Lagoa

Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00
Auf Lager

Wunderschöne, kleine Teekanne mit klaren Formen und elegantem Design. Mit 0,6 Litern Fassungsvermögen ideal für eine Person.  Sehr praktisch: Der D...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00

Wasserkrug - Kollektion Redonda

Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00
Auf Lager

Schöner Wasserkrug / Wasserkaraffe aus Keramik, gleichzeitig elegant und modern.

Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00

Servierschale 29cm - Kollektion Redonda

Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00
Auf Lager

Elegante Servierschale mit 29cm Durchmesser aus der Kollektion Redonda. Ideal um Speisen stilvoll auf dem Tisch zu servieren, von Pasta bis Salat. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00

Tortenplatte / Servierplatte auf Standfuß - Kollektion "Lisa"

Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00
Auf Lager

Moderne und elegante Servierplatte mit integriertem Standfuß. Diese Servierplatte ist perfekt für deine Torten und Kuchen. Auch andere Speisen lass...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€39,00
€39,00 - €39,00
Aktueller Preis €39,00

Auflaufform 41cm - Kollektion Pacifica

Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis
€38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00
Auf Lager

Praktische und große Auflaufform aus der Serie Pacifica von Casafina. Reiht sich mit ihrem dezenten Design perfekt in die Serie ein und macht sich ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis
€38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00

XA22 Veltliner Weinbrand - Domäne Wachau

Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis
€38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00
0.5l | €76,00 / l
Geringer Bestand

Ein ganz besonderer Weinbrand, der auch international ganz oben mitspielen kann. Davon zeugen zahlreiche Auszeichnungen und Goldmedaillen, etwa Gol...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis
€38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00
0.5l | €76,00 / l

Kleine Tortenplatte / Servierplatte auf Standfuß 23cm - Cook & Host

Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis
€38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00
Geringer Bestand

Servierplatte auf Standfuß aus der Serie Cook & Host von Casafina. Bringt mit der gewellten Form einen schönen Akzent auf deinen Tisch. Mit ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis
€38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00

Vorratsbehälter aus Keramik 1,4 l - Kollektion Fattoria

Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis
€38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00
Geringer Bestand

Vorratsbehälter 17 cm hoch und mit 1,46 Liter Fassungsvermögen. Praktisch und formschön für die Aufbewahrung von Nudel, Mehl oder Keksen. 

Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis
€38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00

Vorlegeplatte 36 cm inkl. Standfuß hoch - Kollektion "Boutique Black"

Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis €44,00 - Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis €44,00
Aktueller Preis €38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00
Auf Lager

Stylische Vorlegeplatte von Costa Nova aus der Serie Boutique Black. Inklusive Standfuß. Du kannst die Vorlegeplatten und die verschiedenen Standfü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis €44,00 - Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis €44,00
Aktueller Preis €38,00
€38,00 - €38,00
Aktueller Preis €38,00
Spare 14% Spare %

Weihnachtlicher LED Stern aus Papier

Ursprünglicher Preis €37,90 - Ursprünglicher Preis €37,90
Ursprünglicher Preis
€37,90
€37,90 - €37,90
Aktueller Preis €37,90
Auf Lager

Ein funkelndes Highlight für die Weihnachtszeit: Der mehrlagige, spitz zulaufende Papierstern sorgt mit seiner markanten, symmetrischen Form für ei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €37,90 - Ursprünglicher Preis €37,90
Ursprünglicher Preis
€37,90
€37,90 - €37,90
Aktueller Preis €37,90

Runde Back-/Auflaufform 27cm - Cook & Host

Ursprünglicher Preis €37,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€37,00 - €39,00
€37,00 - €39,00
Aktueller Preis €37,00
Auf Lager

Runde Back-/Auflaufform aus der Serie Cook & Host von Casafina. Bringt mit der gewellten Form Leben auf deinen Tisch. Ideal z.B. für einen klas...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €37,00 - Ursprünglicher Preis €39,00
Ursprünglicher Preis
€37,00 - €39,00
€37,00 - €39,00
Aktueller Preis €37,00

Personalisierte Kaffeebox: Grespresso Espresso BLACK & Kaffeebohnen

Ursprünglicher Preis €36,00 - Ursprünglicher Preis €36,00
Ursprünglicher Preis
€36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00
Auf Lager

Ein liebevolles Geschenk für alle, die Kaffee und besondere Momente lieben: Unsere stilvolle Geschenkbox enthält zwei Espressobecher der Serie Gres...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €36,00 - Ursprünglicher Preis €36,00
Ursprünglicher Preis
€36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00

Personalisierte Kaffeebox: Grespresso Espresso White & Kaffeebohnen

Ursprünglicher Preis €36,00 - Ursprünglicher Preis €36,00
Ursprünglicher Preis
€36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00
Auf Lager

Ein liebevolles Geschenk für alle, die Kaffee und besondere Momente lieben: Unsere stilvolle Geschenkbox enthält zwei Espressobecher der Serie Gres...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €36,00 - Ursprünglicher Preis €36,00
Ursprünglicher Preis
€36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00

Personalisierte Kaffeebox: Grespresso Espresso HUNTER GREEN & Kaffeebohnen

Ursprünglicher Preis €36,00 - Ursprünglicher Preis €36,00
Ursprünglicher Preis
€36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00
Auf Lager

Ein liebevolles Geschenk für alle, die Kaffee und besondere Momente lieben: Unsere stilvolle Geschenkbox enthält zwei Espressobecher der Serie Gres...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €36,00 - Ursprünglicher Preis €36,00
Ursprünglicher Preis
€36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00

Teekanne 1,35l - Kollektion Alentejo

Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis €44,00 - Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis €44,00
Aktueller Preis €36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00
Auf Lager

Schöne Teekanne mit 1,35 Litern Fassungsvermögen. Wie gemacht für einen perfekten Tee Moment in einem wundervollen Zuhause.

Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis €44,00 - Ursprünglicher Preis €44,00
Ursprünglicher Preis €44,00
Aktueller Preis €36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00
Spare 18% Spare %

Geschenkbox Zwei Cappuccino Tassen mit Untertasse - Kollektion Alentejo

Ursprünglicher Preis €36,00 - Ursprünglicher Preis €36,00
Ursprünglicher Preis
€36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00
Auf Lager

Zwei wunderschöne Cappuccino Tassen mit Untertasse kommen in einer geschmackvollen Geschenkbox verpackt zu dir und warten darauf, Freude und schöne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €36,00 - Ursprünglicher Preis €36,00
Ursprünglicher Preis
€36,00
€36,00 - €36,00
Aktueller Preis €36,00

Porzellan Cappuccino-Duo Magnolia | Rose

Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Auf Lager

Das Magnolia Cappuccino-Duo in pudrigem Rosaton Blush Rose ist die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktion. Bestehend aus unserem charakteristi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Spare 8% Spare %

Porzellan Cappuccino-Duo Magnolia | Vanilla

Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Auf Lager

Das Magnolia Cappuccino-Duo in dezentem Vanilla Beige ist die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktion. Bestehend aus unserem charakteristischen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Spare 8% Spare %

Porzellan Cappuccino-Duo Magnolia | Greige

Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Auf Lager

Das Magnolia Cappuccino-Duo in sanftem Almond Greige ist die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktion. Bestehend aus unserem charakteristischen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Spare 8% Spare %

Porzellan Cappuccino-Duo Magnolia | Pistachio

Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Auf Lager

Das Magnolia Cappuccino-Duo in sanftem Pistachio Green ist die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktion. Bestehend aus unserem charakteristische...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00 - Ursprünglicher Preis €38,00
Ursprünglicher Preis €38,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Spare 8% Spare %

Wasser Karaffe - Kollektion Vico

Ursprünglicher Preis €35,00 - Ursprünglicher Preis €35,00
Ursprünglicher Preis
€35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Auf Lager

Die mundgeblasene Vico Karaffe besticht durch klare, klassische Formen in modernen Farben. Feine Bläschen im Glas brechen das Licht auf besondere W...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €35,00 - Ursprünglicher Preis €35,00
Ursprünglicher Preis
€35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00

Geflochtener Korb - 2er Set

Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis €49,90 - Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis €49,90
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Geringer Bestand

Diese dekorativen Körbe sind aus robusten und nachhaltigen Maisblättern geflochten. Ein toller und langlebiger Korb. 2er-Set Handgefertigt aus nach...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis €49,90 - Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis €49,90
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Spare 30% Spare %

Wasserkrug - Kollektion Taormina

Ursprünglicher Preis €42,00
Ursprünglicher Preis €42,00 - Ursprünglicher Preis €42,00
Ursprünglicher Preis €42,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Auf Lager

Ein echtes Schmuckstück ist diese außergewöhnliche Karaffe/Wasserkrug aus der Kollektion Taormina. Mit der hohen, eleganten Form und der schönen, h...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €42,00
Ursprünglicher Preis €42,00 - Ursprünglicher Preis €42,00
Ursprünglicher Preis €42,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Spare 17% Spare %

Salz-, Pfeffer- und Gewürzstreuer aus Mangoholz

Ursprünglicher Preis €49,00
Ursprünglicher Preis €49,00 - Ursprünglicher Preis €49,00
Ursprünglicher Preis €49,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Auf Lager

Dieser elegante Behälter / Streuer für Salz, Pfeffer oder Gewürze ist aus Mangoholz gefertigt und die beiden Behälter einmal weiß und einmal schwar...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €49,00
Ursprünglicher Preis €49,00 - Ursprünglicher Preis €49,00
Ursprünglicher Preis €49,00
Aktueller Preis €35,00
€35,00 - €35,00
Aktueller Preis €35,00
Spare 29% Spare %