Zu Inhalt springen

Alles außer Möbel

Weihnachtsengel Anhänger

Ursprünglicher Preis €9,50 - Ursprünglicher Preis €9,50
Ursprünglicher Preis
€9,50
€9,50 - €9,50
Aktueller Preis €9,50
Auf Lager

Stimmungsvoller Anhänger aus Ornamentpapier mit einem edlen Muster aus grünen und goldenen Farben. Ideal als Weihnachtsschmuck, Fensterdekoration o...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,50 - Ursprünglicher Preis €9,50
Ursprünglicher Preis
€9,50
€9,50 - €9,50
Aktueller Preis €9,50

Mélange Blanc - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50 - Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50
Aktueller Preis €9,50
€9,50 - €9,50
Aktueller Preis €9,50
70.0g | €13,57 / 100g
Auf Lager

Mélange Blanc ist eine wunderbare Mischung für alle, denen normaler, weißer Pfeffer etwas zu eintönig ist. Durch die zusätzlichen Gewürze bekommt e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50 - Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50
Aktueller Preis €9,50
€9,50 - €9,50
Aktueller Preis €9,50
70.0g | €13,57 / 100g
Spare 17% Spare %

Espressotasse - Kollektion Mykonos

Ursprünglicher Preis €9,00 - Ursprünglicher Preis €9,00
Ursprünglicher Preis
€9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
Auf Lager

Fröhliche Espresso Tasse mit 11,5cl Fassungsvermögen aus der sommerlichen Kollektion Mykonos. Erhältlich in den Farben Grün, Gelb und Kupferrot – f...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,00 - Ursprünglicher Preis €9,00
Ursprünglicher Preis
€9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00

Papieranhänger Weihnachten 7cm - 3er Set

Ursprünglicher Preis €9,00 - Ursprünglicher Preis €9,00
Ursprünglicher Preis
€9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
Auf Lager

Zarte Wabenformen, die sich wie kleine Wolken entfalten: Diese Papieranhänger bringen leise Eleganz in deine Weihnachtsdeko. Ob in Naturweiß oder s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,00 - Ursprünglicher Preis €9,00
Ursprünglicher Preis
€9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00

Cappuccino Becher - Kollektion Coffee

Ursprünglicher Preis €12,00
Ursprünglicher Preis €12,00 - Ursprünglicher Preis €12,00
Ursprünglicher Preis €12,00
Aktueller Preis €9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
Auf Lager

Die ultimative Tasse für alle Cappuccino Fans. Mehr kann man dieses wundervolle Getränk nicht zelebrieren als in diesem Becher in funkelnden Kaffee...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,00
Ursprünglicher Preis €12,00 - Ursprünglicher Preis €12,00
Ursprünglicher Preis €12,00
Aktueller Preis €9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
Spare 25% Spare %

Großer Servierlöffel aus Teakholz

Ursprünglicher Preis €9,00 - Ursprünglicher Preis €9,00
Ursprünglicher Preis
€9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
Auf Lager

Eleganter, großer Servierlöffel aus Teakholz, handgefertigt. So wird selbst dein Vorlege-Besteck zu einem Hingucker.

Ursprünglicher Preis €9,00 - Ursprünglicher Preis €9,00
Ursprünglicher Preis
€9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00

Espresso Tasse - Kollektion Redonda

Ursprünglicher Preis €9,00 - Ursprünglicher Preis €9,00
Ursprünglicher Preis
€9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
Auf Lager

Elegante, kleine Espressotasse aus der Kollektion Redonda.

Ursprünglicher Preis €9,00 - Ursprünglicher Preis €9,00
Ursprünglicher Preis
€9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00

Teetasse - Lagoa Ecogres

Ursprünglicher Preis €13,00
Ursprünglicher Preis €13,00 - Ursprünglicher Preis €13,00
Ursprünglicher Preis €13,00
€9,00 - €13,00
€9,00 - €13,00
Aktueller Preis €9,00
Auf Lager

Elegante Tasse für Tee oder einen großen Kaffee aus der Serie Lagoa Ecogres.

Ursprünglicher Preis €13,00
Ursprünglicher Preis €13,00 - Ursprünglicher Preis €13,00
Ursprünglicher Preis €13,00
€9,00 - €13,00
€9,00 - €13,00
Aktueller Preis €9,00
Spare bis zu 31% Spare %

Ungarisches Gulaschgewürz - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60 - Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60
Aktueller Preis €9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
75.0g | €12,00 / 100g
Geringer Bestand

Preisreduktion aufgrund von MHD: 29.4.2027 Die perfekte Mischung für ein echtes Ungarisches Gulasch. Ganz wichtig sind hier die enthaltenen Zitrone...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60 - Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60
Aktueller Preis €9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
75.0g | €12,00 / 100g
Spare 15% Spare %

Chinese Wokspice - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60 - Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60
Aktueller Preis €9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
70.0g | €12,86 / 100g
Auf Lager

Das perfekte Gewürz für alles aus dem Wok, egal ob Gemüse oder Fleisch. Ganz zum Ende der Garzeit leicht unterheben und kurz ziehen lassen. Die emp...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60 - Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60
Aktueller Preis €9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
70.0g | €12,86 / 100g
Spare 15% Spare %

Auflaufform - Kollektion Friso - Größenvarianten verfügbar

Ursprünglicher Preis €17,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis €17,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis €17,00
€9,00 - €22,00
€9,00 - €22,00
Aktueller Preis €9,00
Geringer Bestand

Praktische und formschöne Auflaufform mit 20 - 35 cm Länge aus der Kollektion Friso von Costa Nova. Perfekt zum Backen oder Servieren.  Mit der Kol...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €17,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis €17,00 - Ursprünglicher Preis €40,00
Ursprünglicher Preis €17,00
€9,00 - €22,00
€9,00 - €22,00
Aktueller Preis €9,00
Spare bis zu 45% Spare %

Serviettenring aus recyceltem Leder - Farbvarianten verfügbar

Ursprünglicher Preis €8,90 - Ursprünglicher Preis €8,90
Ursprünglicher Preis
€8,90
€8,90 - €8,90
Aktueller Preis €8,90
Auf Lager

Ein schön eingedeckter Tisch lebt von kleinen, feinen Details: Dieser Serviettenring aus Leder setzt deine Stoff- und Papierservietten elegant in S...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,90 - Ursprünglicher Preis €8,90
Ursprünglicher Preis
€8,90
€8,90 - €8,90
Aktueller Preis €8,90

Fleur de Sel de Guerande IGP - im Beutel

Ursprünglicher Preis €8,90 - Ursprünglicher Preis €8,90
Ursprünglicher Preis
€8,90
€8,90 - €8,90
Aktueller Preis €8,90
125.0g | €7,12 / 100g
Auf Lager

Fleur de Sel aus Guerande gehört zu den feinsten Salzen der Welt. Es entsteht nur an heißen und windstillen Tagen als hauchdünne Schicht an der Was...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,90 - Ursprünglicher Preis €8,90
Ursprünglicher Preis
€8,90
€8,90 - €8,90
Aktueller Preis €8,90
125.0g | €7,12 / 100g

Backstubengeheimnis - Altes Gewürzamt - 30g

Ursprünglicher Preis €8,80 - Ursprünglicher Preis €8,80
Ursprünglicher Preis
€8,80
€8,80 - €8,80
Aktueller Preis €8,80
30.0g | €29,33 / 100g
Auf Lager

Die Gewürzmischung Backstubengeheimnis ist dein Begleiter für alle Kuchen, Torten, Desserts oder Gebäck. Gerade Hefe- und Mürbteige erhalten eine g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,80 - Ursprünglicher Preis €8,80
Ursprünglicher Preis
€8,80
€8,80 - €8,80
Aktueller Preis €8,80
30.0g | €29,33 / 100g

Geschenk: Espressomischung - Superdad

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g
Auf Lager

Du suchst ein liebevolles Vatertagsgeschenk, das von Herzen kommt? Unsere hochwertige Espressomischung aus ganzen Bohnen ist die perfekte Aufmerksa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g

Geschenk: Espressomischung - Bester Papa

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g
Auf Lager

Du suchst ein liebevolles Vatertagsgeschenk, das von Herzen kommt? Unsere hochwertige Espressomischung aus ganzen Bohnen ist die perfekte Aufmerksa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g

Geschenk: Espressomischung - Beste Mama

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g
Auf Lager

Du suchst ein liebevolles Muttertagsgeschenk, das von Herzen kommt? Unsere hochwertige Espressomischung aus ganzen Bohnen ist die perfekte Aufmerks...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g

Geschenk: Espressomischung - Supermom

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g
Auf Lager

Du suchst ein besonderes Muttertagsgeschenk? Unsere hochwertige Espressomischung aus ganzen Bohnen ist genau das Richtige für alle, die ihrer Mama ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g

Eierbecher Naturstein - Kollektion Paula

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
Auf Lager

Stimmungsvoller Eierbecher aus der Kollektion Paula. Mit den feinen Farben bringt er Lebensfreude auf deinen Frühstückstisch. 

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50

Eierbecher Grau - Kollektion Paula

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
Auf Lager

Stimmungsvoller Eierbecher aus der Kollektion Paula. Mit den feinen Farben bringt er Lebensfreude auf deinen Frühstückstisch. 

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50

Eierbecher Blau - Kollektion Paula

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
Auf Lager

Stimmungsvoller Eierbecher aus der Kollektion Paula. Mit den feinen Farben bringt er Lebensfreude auf deinen Frühstückstisch. 

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50

Geschenk: Espressomischung "Von Herzen" - Ganze Bohnen

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g
Auf Lager

Ein kleines Geschenk mit großer Wirkung: Unsere in Kleinserien handwerklich geröstete Espressomischung vereint Bohnen aus Äthiopien, Brasilien und ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g

Geschenk: Espressomischung - Muntermacher - Ganze Bohnen

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g
Auf Lager

Ein kleines Geschenk mit großer Wirkung: Unsere in Kleinserien handwerklich geröstete Espressomischung vereint Bohnen aus Äthiopien, Brasilien und ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g

Geschenk Espressomischung - Kaffee & du - Ganze Bohnen

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g
Auf Lager

Ein kleines Geschenk mit großer Wirkung: Unsere in Kleinserien handwerklich geröstete Espressomischung vereint Bohnen aus Äthiopien, Brasilien und ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
125.0g | €0,07 / g

Teller 27cm - Kollektion Arenito

Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis €13,90 - Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis €13,90
€8,50 - €13,90
€8,50 - €13,90
Aktueller Preis €8,50
Auf Lager

Teller mit 27 cm Durchmesser, perfekt für Hauptgerichte – großzügig, elegant und absolut alltagstauglich. Ob feines Dinner oder herzhafte Hausmanns...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis €13,90 - Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis €13,90
€8,50 - €13,90
€8,50 - €13,90
Aktueller Preis €8,50
Spare bis zu 39% Spare %

Koch- und Servierlöffel - Kollektion Beech

Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50 - Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50
Aktueller Preis €8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
Auf Lager

Wunderbarer, großer Holzlöffel, ideal als Kochlöffel oder als Servierlöffel.  Das Besteck aus der Kollektion Beech ist aus robustem Buchenholz.  Es...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50 - Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50
Aktueller Preis €8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
Spare 26% Spare %

Eierbecher Rose - Kollektion Paula

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
Auf Lager

Stimmungsvoller Eierbecher aus der Kollektion Paula. Mit den feinen Farben bringt er Lebensfreude auf deinen Frühstückstisch. 

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50

Cannoli di Sicilia mit Gin Tonic

Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis €12,90
Aktueller Preis €8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
200.0g | €4,25 / 100g
Auf Lager

Preisreduktion aufgrund MHD: 30.11.2026 Cannoli di Sicilia sind kleine, feine Keksröllchen mit einer cremigen Füllung. In diesem Fall mit einer gan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis €12,90
Aktueller Preis €8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
200.0g | €4,25 / 100g
Spare 34% Spare %

Schlanke Schale 12cm - Kollektion Pacifica

Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
Auf Lager

Schlanke Schale mit 12 cm Durchmesser aus der Serie Pacifica. Ideal als kleine Müslischale oder um Obst & Nüsse stilvoll auf deinem Tisch zu pr...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50

Teesieb Herz

Ursprünglicher Preis €8,40 - Ursprünglicher Preis €8,40
Ursprünglicher Preis
€8,40
€8,40 - €8,40
Aktueller Preis €8,40
Auf Lager

Ein ganz entzückendes Teesieb/Teezange in Herzform. In hochwertigem Edelstahl in Österreich gefertigt schaut es nicht nur gut aus, sondern wird auc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,40 - Ursprünglicher Preis €8,40
Ursprünglicher Preis
€8,40
€8,40 - €8,40
Aktueller Preis €8,40

Tonkabohnen - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €8,20 - Ursprünglicher Preis €8,20
Ursprünglicher Preis
€8,20
€8,20 - €8,20
Aktueller Preis €8,20
30.0g | €27,33 / 100g
Auf Lager

Die Tonkabohnen aus Brasilien wurden 24 Stunden in Rum eingelegt und danach fermentiert. So entsteht das unendliche Aroma von Bittermandeln, Waldme...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,20 - Ursprünglicher Preis €8,20
Ursprünglicher Preis
€8,20
€8,20 - €8,20
Aktueller Preis €8,20
30.0g | €27,33 / 100g

Untertasse für Espresso Tasse - Lagoa Ecogres

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Auf Lager

 Untertasse für EspressoTasse aus der Kollektion Lagoa Ecogres

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00

Brotteller 17cm - Kollektion Redonda

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Auf Lager

Praktischer Teller mit 17cm Durchmesser aus der Kollektion Redonda. Ideal als Teller für Brot, Beilagen oder kleine Vorspeisen und Desserts

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00

Brotteller 13cm - Kollektion Desert Sand

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Auf Lager

Feiner, kleiner Teller  12cm Durchmesser aus Porzellan. Ideal für Brot, feine Aufstriche oder Snacks.

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00

Kleiner Genussteller 13cm GRESPRESSO - Farbvarianten verfügbar

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Auf Lager

Dieser kleine Teller mit 13 cm Durchmesser ist wie gemacht für alles, was den Kaffeegenuss abrundet: Kekse, kleine Naschereien, süße Häppchen oder ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00

Schaumlöffel aus Holz - Kollektion Beech

Ursprünglicher Preis €12,00
Ursprünglicher Preis €12,00 - Ursprünglicher Preis €12,00
Ursprünglicher Preis €12,00
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Auf Lager

Wunderbarer Schaumlöffel bzw. Lochlöffel, ideal um beim Kochen Lebensmittel aus Flüssigkeiten zu heben Das Besteck aus der Kollektion Beech ist aus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,00
Ursprünglicher Preis €12,00 - Ursprünglicher Preis €12,00
Ursprünglicher Preis €12,00
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Spare 33% Spare %

Espresso Tasse mit Untertasse - Kollektion Leggero

Ursprünglicher Preis €16,00
Ursprünglicher Preis €16,00 - Ursprünglicher Preis €16,00
Ursprünglicher Preis €16,00
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Auf Lager

Unglaublich elegante Tasse aus der Kollektion Leggero. Überraschend leicht und edel. Durch das strukturierte Profil am Henkel lässt sie sich sehr g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,00
Ursprünglicher Preis €16,00 - Ursprünglicher Preis €16,00
Ursprünglicher Preis €16,00
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Spare 50% Spare %

Tumbler fürs Bad - Kollektion Lisboa

Ursprünglicher Preis €14,00
Ursprünglicher Preis €14,00 - Ursprünglicher Preis €14,00
Ursprünglicher Preis €14,00
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Geringer Bestand

Ein wunderschöner Becher aus der Kollektion Lisboa. Aus robuster Keramik in erster Linie für den Einsatz als kleiner Behälter im Bad gedacht, kann ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,00
Ursprünglicher Preis €14,00 - Ursprünglicher Preis €14,00
Ursprünglicher Preis €14,00
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Spare 43% Spare %

Tiefer Teller 13cm - Kollektion Redonda

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Auf Lager

Flacher Teller mit hohem Rand und mit 13cm Durchmesser aus der Kollektion Redonda. Der Teller 13cm aus der Kollektion kann als Deckel genutzt werden.

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00

Weißer Glühwein - Domäne Wachau

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
0.75l | €10,67 / l
Auf Lager

Du hast genug von winterlichen Heißgetränken, die wenig Freude, dafür am nächsten Morgen umso mehr Kopfschmerzen bereiten? Wir auch. Deswegen haben...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
0.75l | €10,67 / l

Ducca - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €9,70
Ursprünglicher Preis €9,70 - Ursprünglicher Preis €9,70
Ursprünglicher Preis €9,70
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
80.0g | €10,00 / 100g
Auf Lager

Dieses geniale Gewürz stammt ursprünglich aus Äthiopien. Die Mischung aus markanter Sesamsaat und feinen Gewürzen besitzt ein fein-nussiges Aroma u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,70
Ursprünglicher Preis €9,70 - Ursprünglicher Preis €9,70
Ursprünglicher Preis €9,70
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
80.0g | €10,00 / 100g
Spare 18% Spare %

Kaffeetasse mit Untertasse - Kollektion Friso

Ursprünglicher Preis €18,50
Ursprünglicher Preis €18,50 - Ursprünglicher Preis €18,50
Ursprünglicher Preis €18,50
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Geringer Bestand

Kaffeetasse mit Untertasse aus der Kollektion Friso von Costa Nova in klassischer Form. Auch als kleine Teetasse zum Frühstück wunderbar geeignet. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €18,50
Ursprünglicher Preis €18,50 - Ursprünglicher Preis €18,50
Ursprünglicher Preis €18,50
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Spare 57% Spare %

Zwiebelsäckchen aus Leinen

Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Geringer Bestand

Das Zwiebelsäckchen aus Leinen ist ein toller Küchenhelfer. Endlich sind deine Zwiebeln gut und krümellos verstaut. Durch einen Tunnelzug schnell u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Spare 46% Spare %

Ostereier aus Holz - 3er Set

Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
Auf Lager

Verschönere deine Osterdeko mit diesen originellen Ostereiern in 3D - Schrift aus 8mm Holz 3er-Set mit jeweils einmal Schriftzug "Ostern", "Hase" u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00

Streichhölzer Driving Home for Christmas

Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90
Auf Lager

Stimmungsvolle Streichhölzer für die schönste Zeit im Jahr. Die große Streichholzschachtel hat ein stilvolles Design mit schönen Motiven in edler B...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90

Streichhölzer Frohe Ostern

Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90
Auf Lager

Ein Must-have für Ostern sind die wunderbaren Streichhölzern Frohe Ostern. Mit liebevollem Design, niedlichen Hasenohren auf der einen Seite und go...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90

Streichhölzer Make a wish

Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90
Geringer Bestand

Stimmungsvolle Streichhölzer in wundervoller Verpackung. Die großen Streichhölzer haben eine praktische Länge von ca. 9,5 cm. Foto: @eulenschnitt @...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90

Streichhölzer Weihnachten

Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90
Auf Lager

Stimmungsvolle Streichhölzer für die schönste Zeit im Jahr. Die große Streichholzschachtel hat ein stilvolles Design mit schönem Weihnachtsbaummoti...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90