Zu Inhalt springen

Alles außer Möbel

Cappuccino Becher - Kollektion Kojin

Ursprünglicher Preis €13,00
Ursprünglicher Preis €13,00 - Ursprünglicher Preis €13,00
Ursprünglicher Preis €13,00
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Der Cappuccino Becher aus der Kollektion Kojin ist ein außergewöhnliches Designstück. Trotz der auf den ersten Blick kompakten Maße passt ein Cappu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €13,00
Ursprünglicher Preis €13,00 - Ursprünglicher Preis €13,00
Ursprünglicher Preis €13,00
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 23% Spare %

Kännchen - Limone

Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis €16,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Dieses Kännchen im frischen Zitronen-Design bringt sofort sommerliche Stimmung auf den Tisch. Die leuchtenden Farben und die verspielte Form machen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis €16,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 41% Spare %

Espresso Tasse Grau - Kollektion Paula

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Espresso Tasse im legendären Paula Design. Zeitlos und immer modern. Ideal für Espresso, einen Doppio oder Espresso Macchiato. Die feine Glasur sor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Cappuccino Tasse mit Untertasse - Kollektion Leggero

Ursprünglicher Preis €20,00
Ursprünglicher Preis €20,00 - Ursprünglicher Preis €20,00
Ursprünglicher Preis €20,00
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Unglaublich elegante Tasse aus der Kollektion Leggero. Überraschend leicht und edel. Durch das strukturierte Profil am Henkel lässt sie sich sehr g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €20,00
Ursprünglicher Preis €20,00 - Ursprünglicher Preis €20,00
Ursprünglicher Preis €20,00
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 50% Spare %

Schale/Becher 10cm - Kollektion Porcelino

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Elegante, hohe und schlanke Schale mit 10 cm Durchmesser. Perfekt für kleine, feine Suppen, Knabbereien, Saucen oder Dips. Auch wunderbar als elega...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Espresso Tasse Rose - Kollektion Paula

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Espresso Tasse im legendären Paula Design. Zeitlos und immer modern. Ideal für Espresso, einen Doppio oder Espresso Macchiato. Die feine Glasur sor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Espresso Tasse Earth - Kollektion Paula

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Espresso Tasse im legendären Paula Design. Zeitlos und immer modern. Ideal für Espresso, einen Doppio oder Espresso Macchiato. Die feine Glasur sor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Espresso Tasse Naturstein - Kollektion Paula

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Espresso Tasse im legendären Paula Design. Zeitlos und immer modern. Ideal für Espresso, einen Doppio oder Espresso Macchiato. Die feine Glasur sor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Espresso Tasse Blue - Kollektion Paula

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Espresso Tasse im legendären Paula Design. Zeitlos und immer modern. Ideal für Espresso, einen Doppio oder Espresso Macchiato. Die feine Glasur sor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Tumbler fürs Bad - Kollektion Brisa

Ursprünglicher Preis €13,50
Ursprünglicher Preis €13,50 - Ursprünglicher Preis €13,50
Ursprünglicher Preis €13,50
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Geringer Bestand

Großer Behälter für dein Bad, ideal für Zahnbürste & Co, in wundervollem, mediterranem Design. Kann auch als großer Kaffeecup benutzt werden. 

Ursprünglicher Preis €13,50
Ursprünglicher Preis €13,50 - Ursprünglicher Preis €13,50
Ursprünglicher Preis €13,50
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 26% Spare %

Blumentopf/Vase aus Zement 15cm

Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis €19,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Geringer Bestand

Wunderschöne und rustikale Blumenbehälter aus Zement. Langlebig und mit der gewellten Form ein echter Hingucker.

Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis €19,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 50% Spare %

Schale 10cm - Kollektion Lagoa

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Kleine Schale mit 10cm Durchmesser. Ideal für Olivenöl und Kleinigkeiten am Tisch.

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Brotteller 16cm - Kollektion Lagoa

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Kleiner, feiner Teller mit 16cm Durchmesser. Ideal für Brot, Beilagen, Salat oder kleine Vorspeisen.

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Viereckige Schale 13cm - Kollektion Alentejo

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Eine besondere Schale mit 13cm und toller Form. Ideal für eine Vielzahl von Ideen. Als Olivenschale, für Dips, für Obst oder Salat, fürs Frühstück,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Holzanhänger Stern - 8er Set

Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Stimmungsvolle und stilvolle Dekoration für die Weihnachtszeit. Mit dem zeitlosen und schlichtem Design perfekt für all deine kreativen Dekorations...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 33% Spare %

Anhänger Tanne aus Holz - 8er Set

Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Stimmungsvolle und stilvolle Dekoration für die Weihnachtszeit. Mit dem zeitlosen und schlichtem Design perfekt für all deine kreativen Dekorations...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis €14,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 33% Spare %

Brotteller 15cm - Kollektion Brisa

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Entzückender kleiner Teller aus der Kollektion Brisa. Ideal für Brot oder für eine kleine, elegante Vorspeise und Nachspeisen.

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Graue Vase aus Keramik - schlank

Ursprünglicher Preis €31,90
Ursprünglicher Preis €31,90 - Ursprünglicher Preis €31,90
Ursprünglicher Preis €31,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Geringer Bestand

Stylische, handgemachte Vase in Aschgrau im Industrial/Raw Look für deine neuen Dekorationsideen, z.B. für Trockenblumen. Die Basis bildet eine Zel...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €31,90
Ursprünglicher Preis €31,90 - Ursprünglicher Preis €31,90
Ursprünglicher Preis €31,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 69% Spare %

Tandoori Masala - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50 - Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
75.0g | €13,33 / 100g
Auf Lager

Tandoori Masala ist eines der Standardgewürze der indischen Küche. Es wird in Indien vor allem für das Marinieren von Fleischstücken eingesetzt, di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50 - Ursprünglicher Preis €11,50
Ursprünglicher Preis €11,50
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
75.0g | €13,33 / 100g
Spare 13% Spare %

Kissenbezug mit schönen Holzknöpfen - beige

Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis €29,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Geringer Bestand

Kissenbezüge mit dekorativen Holzknöpfen. 100% Baumwolle.

Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis €29,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 67% Spare %

Merry X-Mas Wein - Grüner Veltliner Federspiel - Domäne Wachau

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
0.75l | €13,33 / l
Auf Lager

Der perfekte Wein zur Weihnachtszeit, ob zum Verschenken oder zum selber genießen. Aber nicht nur das schöne Etikett weiß zu begeistern, wie bei di...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
0.75l | €13,33 / l

Brotteller 16cm - Lagoa Ecogres

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Edler Brotteller mit 16 cm Durchmesser aus der Kollektion Lagoa Ecogres. Ideal für Beilagen, Brot oder ein kleines Amuse-Gueule.

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Teller 21cm - Lagoa Ecogres

Ursprünglicher Preis €14,50
Ursprünglicher Preis €14,50 - Ursprünglicher Preis €14,50
Ursprünglicher Preis €14,50
€10,00 - €14,50
€10,00 - €14,50
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Teller mit 21 cm Durchmesser aus der Kollektion Lagoa Ecogres. Ideal für Vorspeisen, Beilagen oder für einen eleganten Brunch.

Ursprünglicher Preis €14,50
Ursprünglicher Preis €14,50 - Ursprünglicher Preis €14,50
Ursprünglicher Preis €14,50
€10,00 - €14,50
€10,00 - €14,50
Aktueller Preis €10,00
Spare bis zu 31% Spare %

My Homents Interior - Geschenkgutschein

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €250,00
Ursprünglicher Preis
€10,00 - €250,00
€10,00 - €250,00
Aktueller Preis €10,00

Nicht sicher, was du verschenken sollst oder total überwältigt von unserem Sortiment? Überrasche deine Liebsten mit einem My Homents Interior Gesch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €250,00
Ursprünglicher Preis
€10,00 - €250,00
€10,00 - €250,00
Aktueller Preis €10,00

Ovaler Teller 33cm - Kollektion Friso

Ursprünglicher Preis €27,00
Ursprünglicher Preis €27,00 - Ursprünglicher Preis €27,00
Ursprünglicher Preis €27,00
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Geringer Bestand

Großer, ovaler Teller mit 33 cm Länge aus der Kollektion Friso von Costa Nova. Ideal z.B. für schöne Steaks oder ganze Fische. Auch als Servierplat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €27,00
Ursprünglicher Preis €27,00 - Ursprünglicher Preis €27,00
Ursprünglicher Preis €27,00
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 63% Spare %

Ovale Schale 10 cm - Kollektion Brisa

Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Auf Lager

Die kleine Schale Brisa ist vielseitig einsetzbar und perfekt als Beistell-Schälchen für Dips, Snacks oder kleine Leckereien. Aus hochwertigem Stei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,00 - Ursprünglicher Preis €10,00
Ursprünglicher Preis
€10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00

Kerzenhalter aus Keramik

Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis €29,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Geringer Bestand

Echte Handwerkskunst aus Spanien. Dieser Kerzenhalter aus offenporiger Keramik bereichert jeden Raum. Durch die Handarbeit entstehen kleine Unvollk...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis €29,90
Aktueller Preis €10,00
€10,00 - €10,00
Aktueller Preis €10,00
Spare 67% Spare %

Eiswürfelform Herzen

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Diese Eiswürfel machen jede Party perfekt. Aus der Form entstehen sechs wundervolle Herzen, die Gläser zum Funkeln bringen – ob sommerliche Gartenp...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Red

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Red".

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Eiswürfelform Sterne

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Verwandle jedes Getränk in einen kleinen Zaubermoment: Mit dieser Eiswürfelform entstehen sechs filigrane Sterne, die Gläser zum Funkeln bringen – ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Turquoise

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Turquoise". 

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kerzenhalter Gabin - Farbvarianten verfügbar

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Der wunderbare Kerzenhalter Gabin ist zeitlos elegant und immer modern. Die feinen, Streifen werden handbemalt, so ist jeder Kerzenhalter ein bissc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Sunset Red

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Sunset Red".

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Yellow

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Yellow". 

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Löffelablage aus Keramik - Kollektion Pacifica

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Ein entzückendes Accessoire für deine Küche oder Tisch, diese Löffelablage aus der Kollektion Pacifica ist ein zeitloses und elegantes Accessoire. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Soft Pink

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Soft Pink". 

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Denim

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Denim". 

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Löffelablage aus Keramik - Kollektion Cook & Host

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Ein entzückendes, kleines Accessoire für deine Küche oder Tisch, diese Löffelablage ist mit der gewellten Form ein echter Hingucker und eine schöne...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - White

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "White". 

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Hunter Green

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Hunter Green". 

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Aqua

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Aqua". 

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Black

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Black". 

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Kaffee Becher GRESPRESSO - Grey

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Kaffeetasse / Kaffee Becher Grespresso in der Farbe "Grey". 

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Teller 23cm - Kollektion Pacifica

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Teller mit 23cm Durchmesser aus der Serie Pacifica. Perfekt für Vorspeisen, Nachspeisen oder Salate.

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Teetasse - Kollektion Pacifica

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Teetasse mit 9 cm Durchmesser aus der Serie Pacifica von Casafina, mit genug Platz für deinen Lieblings-Tee oder Kaffee. Fehlt nur noch ein schöner...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Milchkännchen - Kollektion Pacifica

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Geringer Bestand

Elegantes Milchkännchen aus der Serie Pacifica mit 190ml Fassungsvermögen. Ideal für einen stimmungsvollen Kaffee Moment.

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Schüssel 15cm - Kollektion Pacifica

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
Auf Lager

Schüssel mit 15 cm Durchmesser aus der Serie Pacifica. Perfekt für Salate, Suppen oder für ein schönes Frühstück oder Müsli.

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Toskanisches Pastagewürz - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €9,60 - Ursprünglicher Preis €9,60
Ursprünglicher Preis
€9,60
€9,60 - €9,60
Aktueller Preis €9,60
75.0g | €12,80 / 100g
Geringer Bestand

Das Toskanische Pastagewürz ist eine der beliebtesten Gewürzmischungen im Sortiment. Der feine, leicht pikante Geschmack verfeinert neben Pasta auc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,60 - Ursprünglicher Preis €9,60
Ursprünglicher Preis
€9,60
€9,60 - €9,60
Aktueller Preis €9,60
75.0g | €12,80 / 100g