Zu Inhalt springen

Genussecke SALE

Toskanisches Pastagewürz - Altes Gewürzamt - 30g

Ursprünglicher Preis €6,40
Ursprünglicher Preis €6,40 - Ursprünglicher Preis €6,40
Ursprünglicher Preis €6,40
Aktueller Preis €4,00
€4,00 - €4,00
Aktueller Preis €4,00
30.0g | €13,33 / 100g
Geringer Bestand

Preisreduktion aufgrund von MHD: 24.12.2026 Das Toskanische Pastagewürz ist eine der beliebtesten Gewürzmischungen im Sortiment. Der feine, leicht ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,40
Ursprünglicher Preis €6,40 - Ursprünglicher Preis €6,40
Ursprünglicher Preis €6,40
Aktueller Preis €4,00
€4,00 - €4,00
Aktueller Preis €4,00
30.0g | €13,33 / 100g
Spare 38% Spare %

Essbare Blüten - Bio Blütenzauber

Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis €5,90
Aktueller Preis €4,50
€4,50 - €4,50
Aktueller Preis €4,50
30.0g | €15,00 / 100g
Geringer Bestand

Eine schöne Mischung essbarer Blüten in leuchtenden Farben und in Bio Qualität aus Österreich. Ideal zum Verschönern und verfeinern von Kuchen &...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis €5,90
Aktueller Preis €4,50
€4,50 - €4,50
Aktueller Preis €4,50
30.0g | €15,00 / 100g
Spare 24% Spare %

Ducca - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €9,70
Ursprünglicher Preis €9,70 - Ursprünglicher Preis €9,70
Ursprünglicher Preis €9,70
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
80.0g | €10,00 / 100g
Auf Lager

Dieses geniale Gewürz stammt ursprünglich aus Äthiopien. Die Mischung aus markanter Sesamsaat und feinen Gewürzen besitzt ein fein-nussiges Aroma u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,70
Ursprünglicher Preis €9,70 - Ursprünglicher Preis €9,70
Ursprünglicher Preis €9,70
Aktueller Preis €8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
80.0g | €10,00 / 100g
Spare 18% Spare %

Chinese Wokspice - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60 - Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60
Aktueller Preis €9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
70.0g | €12,86 / 100g
Auf Lager

Das perfekte Gewürz für alles aus dem Wok, egal ob Gemüse oder Fleisch. Ganz zum Ende der Garzeit leicht unterheben und kurz ziehen lassen. Die emp...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60 - Ursprünglicher Preis €10,60
Ursprünglicher Preis €10,60
Aktueller Preis €9,00
€9,00 - €9,00
Aktueller Preis €9,00
70.0g | €12,86 / 100g
Spare 15% Spare %

BBQ Rub Deluxe - Altes Gewürzamt

Ursprünglicher Preis €18,00
Ursprünglicher Preis €18,00 - Ursprünglicher Preis €18,00
Ursprünglicher Preis €18,00
Aktueller Preis €15,00
€15,00 - €15,00
Aktueller Preis €15,00
250.0g | €6,00 / 100g
Auf Lager

Mit der Gewürzmischung BBQ Rub Deluxe wirst du zum BBQ Meister, wie man sie sonst nur in Amerika findet. Es verleiht edlem Fleisch und Geflügel ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €18,00
Ursprünglicher Preis €18,00 - Ursprünglicher Preis €18,00
Ursprünglicher Preis €18,00
Aktueller Preis €15,00
€15,00 - €15,00
Aktueller Preis €15,00
250.0g | €6,00 / 100g
Spare 17% Spare %